Всё, что я слышала в своей жизни от профессиональных психологов - меня раздражает, смешит, злит и забавляет!) в общем, спектакль, да и только)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58696)
Профессиональный психолог уже смешно, примерно как профессиональная домохозяйка, то есть не о чем разговор вообще, типо беседа о жизни профессионально. Ну ну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
значит Вы не сталкивались с действительно профессионалами... а только с людьми имеющими корочки психологов...
Верховный Наставник (148032)
Когда смешны рекомендации специалистов, задумайтесь о себе...