Чего путного сделала в своей жизни Ксюха Собчак?

На что не посмотришь - один отстой! Дом-2, идиотские типа комедийные фильмы, кривлянья в качестве телеведущей...Евстигнеев каждой своей ролью запомнился, а эта особа чем хорошим запомнится в истории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (126227)
А просто родилась у нужного папы...потом получила отличное образование... перекроила себе всю внешность... разве этого мало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне она не интересна... ваще про это не думаю...
Ученик (96)
Зато тра х ается классно, слышал.
Гроссмейстер (5383)
а кто ето?
Магистр (1296)
Въехала в витрину магазина на своем джипе БМВ, порадовала
Советник (4895)
скандалами

Мудрец (15568)
Всё это можно назвать одним словом, србчатина.
Верховный Наставник (144270)
Чем ночь темней- тем ярче звезды... На фоне собчаков другие политики (даже Жирик и Зю) смотрятся не так глупо.
Наставник (34693)
Сделала себя, как очень толковый журналист-телеведущая.
Прекрасный интервьюер.
Такого уровня журналистов на российском МИ не много.
Если вы видели Собчак токо в Дом-2,то и объяснять некчему.Впрочем,если вам интересно,посмотрите её интервью с очень интересными людьми на телеканале "Дождь".Нет другого такого журналиста на телевидении,который бы так грамотно и профессионально вёл интервью.Стереотипы надо ломать,а не накручивать.Не отставайте от времени-Ксения Собчак давно выросла,и всем пора расти,а не мусолить сведения 10-летней давности.Заскочите на tvrain.ru и будет вам информация:)
Гроссмейстер (7398)
Её гражданская позиция... Не путная - а как раз противопутная. И это безусловно заслуживает уважения. И именно потому и заслуживает, что ей то казалось бы это НА ФИГА?! Безбедной жизни в светских тусняках - у неё на три века вперёд.
Хранитель Истины (317704)
наконец-то замуж вышла...как-то нашел ее под столом пьяный еврей...
Разве он актриса? почему ты ее с Евстигнеевым сравниваешь? некорректно.
Так у любого политика, журналиста, артиста, писателя, вообще, кого угодно можно спросить: а что, ты, сделал хорошего в своей жизни? Обязан ли он отчитываться перед вопрошающим? Ну, политик, наверное, да. И то только перед своими избирателями. Остальные - нет. Так как это уже вопрос личного отношения к их творчеству. Кому-то оно нравится, кому-то нет.
Кстати, многие считают, что Ксения Собчак - это не телеведущая, не журналист, не политик, а так просто - никто. Вроде, "светская львица". И поэтому пустышка. Вот и вспомнилась мне в этой связи переписка двух российских журналистов, 250-летней давности. Одного из них звали Денис Фонвизин (наверное, многие из читателей сайта проходили его произведения в школе) и он публиковал в тогдашних журналах "острые" вопросы к власти, по поводу быта высшего (светского) общества. Один из них звучал так (цитирую по памяти): почему большая часть нашей отечественной знати занимается ничего не деланием и бесцельным препровождение времени на раутах и балах, и какая от этого государству и обществу польза?
И вот, тогда другой журналист, публикует в другом журнале ответы на эти "острые" вопросы. Ответ на вопрос о быте знати звучал примерно так:
- Светская жизнь - не есть бесцельное времяпровождение, а полезное общение, для приучения высшего сословия к общественной жизни, которое и общественное мнение создает и приучает к гражданственности, служа при этом примером и прочим сословиям.
Журналиста оппонирующего либералу Фонвизину звали, во Святом крещении Екатерина. В русской истории она известна, как Императрица Екатерина Великая.
Мудрец (22192)
вытащила на изнанку и показала всем убогость "московской элиты", и "болотных".
.
Мудрец (13635)
мне ее передача на Дожде нравится - хорошо раскрывает собеседника..
нравится ее независимая позиция..