А че Ксюха Собчак про папу что там говорила ВВП? Ведь именно ВВП спас его тогда и закрыл дело

о "какой то несчастной квартирке в 100 метров.,"...а я вот помню, что ТОГДА квартира в 100 метров - это был ДВОРЕЦ!..))) и жировка такая самого "либерального" политика, непонятно на какие деньги - вызывала вопросы....и не только у следствия, а у народа, который почувствовал себя обманутым, глядя на жадность человека ,который пламенно выступал против несправедливости и.т.п..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27089)
Все кто хотит попасть на жирные хлеба, начинает "борьбу" с властью..
Тропинка протоптанная и наезженная..
Чтобы иметь за границей - тавро, как борец с режимом...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сосед в пятерок жил в однокомнатной. Ещё детишек настругать сумел
угу...уже лет 15 как спас...
не смешите, в то время и не так дорого стоили квартиры в Питере..
чтоб за 100 м2 такой шум поднимать.
Мудрец (24808)
Начинаешь ПРОЗРЕВАТЬ?!