Почему так часто люди выбрасывают симки? Может быть это выгоднее покупать всякий раз новую, когда деньги на старой кончаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91052)
достали звонить всякие незнакомые люди, которые что-то хотят впарить или нежелательные знакомые, которые снова где-то раздобыли мой номер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150951)
загоняют симки в долги или номер свой не нужным людям палят...
Верховный Наставник (130701)
Не прокатит. Новую получаешь с паспортом, а у тебя долг висит.