Магистр (2087)

Каким животным ты хотел бы быть? Думать не надо, бегай, ищи что пожрать, дом под каждым кустом, чем жизнь плоха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206050)
Только белым мидведом (не самкой). Это же кайф гулять в одиночестве полярной ночью по Ледовитому океану под подсветкой северного сияния и лакомится свежими тюленями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше шапку невидимку... вот тада и думать не о чём не нуна...
А можно не животным, а баобабом? Он 1000лет живёт. Стой себе на солнышке, шевели листочками, птички, опять же в ветвях поют, ветерок обдувает ласковый.
Верховный Наставник (140568)
Я бы хотела быть швейцарской коровкой и пастись на сочных альпийских лугах)
Львом
Наставник (39278)
Не обязательно быть животным что бы валяться в кустах,теперь демократия, живи где хош.
я быть бы хотела
ленивою кошкой..
и целыми днями сидеть на окошке
и видеть мечты все свои наяву..
хоть впрочем и щас я ведь так же живу)