СК начал проверку сообщений о половой связи учительницы и школьницы.Это как вообще называется?+

Следственное управление Следственного комитета начало проводить проверку сообщений СМИ о половой связи учительницы и ученицы в городе Алметьевск в Татарстане, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Если информация о половой связи подтвердится, то решение о возбуждении дела будет принято «незамедлительно», добавили в ведомстве.

О половой связи 24-летней учительницы и ученицы школы утром 24 августа сообщил портал Life.ru. По данным портала, утром 22 августа домой к учительнице приехала машина скорой помощи. Врачи увидели у нее дома школьницу с кровотечением. Она жаловалась на «сильные боли в области низа живота», приводил портал слова источника в больнице. По данным Life.ru, «подруги признались, что занимались сексом» после того, как врачи сообщили об инциденте в полицию.

По данным портала, учительница уволилась из школы.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57bd958a9a794717128b...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Это любофф,всякое бывает на свете,вон чего Ромка с Джулькой то натворили,совсем померли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты бы хоть про татар промолчал..
Педолесбийство
Верховный Наставник (146321)
отец училку саму выибит, как сидорову козу
Наставник (60496)
Мула пиз деть не будет. Знал зачем нужно обрезание.
Гроссмейстер (9439)
Это так называется, что наша так называемая «мораль» совсем охренела и с помощью дебиловатого тормознуто-мыслящего карлика-Закона лезет в глубоко личные дела людей, от которых никому никакого ущерба.

Не в первый раз, впрочем. И, боюсь, не в последний.