Выпускающие новостных программ действительно думают, что рейтинги высокооплачиваемых американских актрис безумно интересны, а главное, важны для русского народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Надо народу голову заморочить, отвлечь от проблем, ха-ха
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Видимо ничего интересней не нашли, а эфир забить чем-то надо.
Ну, а о чём им ещё говорить? О трудовых подвигах, которых нет?
а за тогда им деньги платить, о ком говорить, а тут вроде работу делают