зачем украинцы строят стену за 4 млр гривен?) их версия чтобы мы к ним не побежали жить)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Не побежим-полетим. Ихнюю стену- самолеты преодолеют. Штурмовики. и истребители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
1 На радость местным дибилам нацистам
2 Отмыть бабло
Верховный Наставник (102399)
Чтобы мы рубли на гривны не меняли
Хранитель Истины (266800)
вот и не возведут никак, потому что некоторым необходимо в РФ дорогу накатывать...в своей стране бедно...а дети кушать просят...
Наставник (60496)
Гроши в карман положить. Отдавать будут рогули и скакуасы в три цены.
Просветленный (837873)
Новая волна дезертиров АТО на подходе.
Верховный Наставник (146321)
давно забросили её.
глав.строитель свалил с грошами
Наставник (90829)
За тем же, зачем Москва строит мост в Крым за > 130 млрд.руб. ...ПОНТЫ это )))
З.Ы. А ну да, ещё карманы набить, чтобы ... как же без этого то ... без этого никак )))))))