Вот почему так... Встречаешь мужчину, и знаешь, что некуевая бы жена из тебя ему получилась, и жили бы зачётно, а он не хочет ничего человеческого строить, ну и сколько можно убиваться об эту стену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104718)
ну скажем прямо из довольно многих женщин для меня получилась бы некуёвая жена, но не могу же я на всех жениться..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
А ты уверенна, что ты у него одна и других он к себе не водит?