Это не Вы на прошлой неделе своего котёнка в моём подвале искали, и потом три дня оттуда выбраться не могли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
да, спасибо, что ты самый бдительный жилец подъезда, ведь двери подвала действительно должны быть закрыты с пятницы до понедельника!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Да я там обделался!
Верховный Наставник (175219)
А нечего там было самогонку хранить!!))
Верховный Наставник (179223)
Ржунимагу...Откудова у тебя в Кирово-Чепецке подвал...???)))