Вы любите драться со своими кошками??)))..блиин..ну вот что это? Я не могу спокойно пройти мимо,чтобы не зацепить её)) потом хожу ободранная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
)))))))) дааа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
я любила накинуть на них кофту))) пока кошка там барахтается, кот ловит эту кучу))))))))
троллинг - нашевсе))). Кошка не может быть интересной, если она не агрессивная и не циничная сволочь)
Хранитель Истины (339819)
Моя британочка с таким характером..я по началу вся
ободранная ходила и покусанная) Нельзя было погладить...Но любовь творит чудеса!!!
Я ей всё время говорю..ты самая моя любимая, ты самая умная, ты самая красивая..тихонечко её за ушко потреплю...Теперь она даётся в руки, сидит , даёт себя погладить и даже иногда спит рядом
и встречает у дверей!)) Не надо задираться к кошке..надо просто их любить)))
Я люблю своего кота..но согласна с вами..так иногда хочется его потискать..потрясти..они же этого не любят и начинают когти выпускать..даже если это не со зла.а просто непроизвольно..защищаются..и тоже руки были поцарапаны...теперь если хочу его помутузить..когти подстригаю ему..он..раз.а я ржу..нечем))) а еще стал кидаться из под дивана..я его потрясу он смоется..только я ногу с дивана он тут как тут..цапнет и смоется опять..
Верховный Наставник (113238)
У меня специальная перчатка для этого есть) Драная, за года в боях потрепанная)
Неее...я то могу спокойно мимо пройти,да кто ж мне даст
Как пушистый капкан:лапами и зубами,хвать за ногу и фсё
Верховный Наставник (122380)
патамушта ипонцы ииангличане скрывают историю зарождения бокса и карате