хочу быть демократичным человеком!значит геев я не могу обижать,а инвалидов

можно?или нужно?главное,чтоб инвалид геем не оказался? или как правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (151001)
вся западная толерастия не распространяется на Россию...вернее не распространяется,пока в этом нет нужды западной толерастии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (149636)
Геев обижать уже не надо..они по жизни обиженные..а инвалидов не нужно трогать..все под топором ходим..
Верховный Наставник (122723)
правила игры распространяются только на выдумывающих эти правила
Верховный Наставник (111651)
Инвалиды обычные люди, но с ограниченными возможностями. А геи во все времена считались отбросами. Их даже Всевышний не любил. Вон как Содом и Гоморру разворотил. Так что я бы сравнивать нормальных людей и пида расов не стала.