Вот говорят, что чилавек - это самое мерзкое создание, патамушто он убивает ради развлечения, а не ради пропитания... Ладно, а что же делать с моим котом, который щас убил мышь и играется с убиенной мышью, а жрать её не собирается ?

И это не говоря уж о том, что у этой мыши детки остались, теперь сиротами будут.
Мамка за молоком в магазин для мышаток пошла, а усато-полосатое чудовище её
убило, просто так, ради потехи, а не пропитания.

А мышата зовут - Мама, мама, где ты ?
Нет больше вашей мамы, мышата, плачьте...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Наставник (46584)
Санек какой ты сентиментальный...Кошка..это хищник..и в нормальных условиях..где их незакармливают ..они мышей едят..Котят обучают охоте..Так уж они устроены..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
тож замечал такое...

аппетит приходит во время игры )
ненавижу этих упырков

Верховный Наставник (164086)

а если честно---не должен Охотник сидеть в квартире--это против природы.