уничтожение мыши контрольным в тушку на моей территории это значт я гад.. а жрать мясо молодых бычков которые мечтали в старости жевать одуванчики это нормально да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Для изготовления 1кг мяса нужно 8 кг растительной пищи... А если до старости, то сколько? Кто-то же должен спасать одуванчики)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Чё кот халявит? Нафига ты его кормишь?
Поясню свою позицию. Мышь крайне милое, беззащитное создание. И если уж хочется от нее избавится надо выбирать другие методы. Уговоры, поделить сферы влияния, пинка под зад, по шеробану настучать слегка.
Или сожрать. Как и бычка.
Мудрец (23674)

Просветленный (720378)
Коровы и быки не едят одуванчики.
Хранитель Истины (489560)
Я сама мышей не люблю. А по восточному календарю я - кот. Когда рассказываю, как мышь пяткой прибила, никто меня не обзывает, народ тяжко задумывается: это с какой силой надо было мышь ударить, чтобы она из шкуры выскочила?