а если посмотреть глобально то люди злые как собаки и готовы глотки перегрызть друг другу?

и здесь тому это подтверждение.
а собаки наверное говорят что злой как человек.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645034)
какой-то ужас. мне кажется ,что злые от того,что кому-то хорошо живётся... вот когда все жили одинаково куёво(пардон за мой французский) так и улыбались чаще,ну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Злее собак даже
Это естественное состояние человека при капитализме
наши женщины!

наши мужчины!

Хранитель Истины (419186)
да, скорее, как шакалы, которые тявкают и тайком , из-за спины, норовят..
К счастью, мне на людей везёт..)

Привет,Везунчик!))
Верховный Наставник (140568)
Вот по моим наблюдениям, Янина в самую точу попала