Говорят...мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся.Вот как думаете.. какими МЫ стали в ЗЛО....похожи ли мы друг на друга если общение наше происходит тут изо дня в день...какими мы вообще стали тут?как ТЫ думаешь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50783)
Связывает нас крепкая дружба, ведь не зря мы посвятили свою виртуальную жизнь именно этой категории))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
Расскажи секрет лимита букв в вопросе))))
Наставник (88080)
Тебе опять плохо?...