Многие правители сейчас разжигают войну и строят себе бункеры..до мотора тоже так было? Именно по-этому потоп, а не град огня с неба был? Чтобы вся тварь, которая спряталась в бункерах подохла?))

В наше время Армагеддона каким образом Бог достанет тех, кто разжигал войны и насчитывал на укрытие в бункерах?
Дополнен 5 лет назад
Не до мотора, а до потопа, сорри..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
От Бога спрятаться не возможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Случилось стихийное бедствие-Боги(Бог) покарали.Так всегда думали дикари.А покарали именно за то,что они себя плохо вели."Грешили".

А интересно.На Венере кто грешит?У них там говорят бури страшные бывают.
.."земля и все дела на ней сгорят".. вместе с бункерами