Почему Америка самая богатая страна? И где народ более патриотичней -

в США или в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164817)
Только потому, что доллар мировая резервная валюта. Печатают сколько захотят.)) Вот так они обули весь мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Потому что они тупые!! Они тупо жрут картошку фри и гамбургеры..и не думают-им нечем думать!
Хранитель Истины (308630)
Америка томатный сок
Америка звезды кусок
Америка куриный суп
Америка страна салуП
С какого перепугу она самая богатая????? Там внешнего долга биллионы долларов!
Самая богатая это Англия.
Верховный Наставник (150992)
кто за последние четверть века ограбил и уничтожил больше стран? кто убил больше всего людей?
Наставник (29832)
Америка обогатилась на двух мировых войнах. Патриотизм США основан на низменных потребительских чувствах, и он такой не имеет ничего общего с возвышенным понятием настоящего Патриотизма.
and
Верховный Наставник (212369)
...самый патриотичный народ в Швейцарии... у них патриотизм под кроватью хранится, смазанный... с двумя рожками*
_____
* до 2007 года
Хранитель Истины (383142)
Это навязанная иллюзия
Красивые домики? Так они же из картона, в прямом смысле этого слова А стоят, как у нас особняк и платить вам за него придется ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Америка и американцы ЖИВУТ В КРЕДИТ-зато красиво и выглядит богато!