Где вы любите покупать продукты-в "Дикси" , "Пятёрочке" ,"Ленте" "Магните" или других сетях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
я не люблю.. Но Магнит в трёх шагах от дома..
А в Ашан на выходные..А сейчас на выходные - дачный сезон.. Поэтому Магнит.. Хотя Пятёрочка, Дикси и Перекрёсток в 10 минутной доступности пешком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
В "Ленте" плотно затариваюсь, когда мимо еду. Ну а хлеб можно и в "Пятерочке" взять, если самой печь лень.
Хранитель Истины (334515)
Дикси обычно, в Магните спиртное. А в пятёрке вмнище часто палёное попадалось.
Просветленный (586797)
Семейный магнит рядом с работой. Там и закупаюсь.
В "Европе" и "Барсе"
Верховный Наставник (173630)
У нас огромный "Магнит" рядом. И еще есть "Закрома", очень неплохой. Туда и ездим.
Верховный Наставник (124602)
а я думол это я нищеброд...