Вы как продуктами закупаетесь,в выходные в гиперах,или каждый день по Пятеркам и Магнитам

ходите с сумочками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Регулярно я хожу только в "Линию" и "Европу" за хлебом Всё остальное - обход на выходных: "Светофор", "Билла", "Линия", "Европа", "Магнит", "Фикспрайз", "Пятерочка"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
пятерками, семерками и магнитами брезгую неимоверно
Верховный Наставник (225462)
по мере необходимости. сегодня купил чаю, кофе, сигарет, бедра куриные.
Верховный Наставник (136026)
Шофёр ходит
Хранитель Истины (451035)
с сумочками
Божественный Гуру (1263016)
Я бомж я хожу в "Магнит"
Верховный Наставник (232091)
Каждый день.это несколько дороже но зато безопаснее
Наставник (96901)
Да по разному ..
Однажды пошёл в магазин за чаем, домой припёр чай и телевизор ..
Наставник (35852)
Раньше в Ашан ездили и это был кошмар. Теперь всё покупаем в близлежащих магазинах, раньше их просто не было и молоко длительного хранения перестали покупать.
Хранитель Истины (299838)
Когда как..
Хранитель Истины (257797)
Как масть пойдёт...
ни то не другое....
Верховный Наставник (140558)
На месяц заказываю в интернет-магазине (с доставкой) .
Это очень удобно !
Раз в неделю в частном универсаме,а когда что то надо срочно подкупаю по пути !
Верховный Наставник (124602)
питаемся в ресторанах и отыскиваем просрочку около мусорки