А ты где находился 19 августа 1991 года? защищал молодую демократию или чем занимался

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306825)
Представляешь - ехала с Привоза! - радуясь, что вишню по дешевке купила. Поставили на наливочку, варенье варила. А через неделю ехала на поезде - Одесса-Ленинград. - билеты-то заранее куплены были. - так жалко людей было - ехали в тамбурах. на откидных сидениях в купейных вагонах в коридоре. пожалела одну семью - уложила девчонок на одну полку и мамочка одна с дитем легла на нашу полку. а, говорят, люди чуть ли не на крышах ехали - вся страна переполошилась. подъехав к Ленинграду, поезд часа два держали, не давали к перрону подъехать. говорили - танки в городе. но Собчак не допустил кровопролития, такое. как в Москве было. - короче - веселое времечко было! пережили же.. и сейчас вспоминаем с юмором.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не помню .. а в 93 в москве тусовался
Верховный Наставник (181510)
В Кисловодске был, а что?
Наставник (33517)
Дома сидела, ждала новый выпуск Маппет Шоу по тв... а там Лебединое озеро показывали, ну, или что-то подобное. Мама салат закручивала на зиму в банки.
Верховный Наставник (150957)
у брата на свадьбе был...
На работе я был...
Мудрец (15141)
ехал на автобусе из Нарвы в Питер колонна военная стояла за Кингесеппом уже хотели войска вводить
Выехал в город Санкт-Петербург (тогда еще Ленинград) в составе 36-ой отдельной десантно-штурмовой
бригады.
Верховный Наставник (110779)
В МОСКВЕ БЫЛ, шашлыками торговал. Одна точка на Бауманском рынке, вторая на ВДНХ. Еще торговал Пепси-колой, это в основном около станций метро, где-то тогда 5 или 6 точек было, точно уже не помню. Вечером привезли дегньги и я считал их, посматривал на Лебединое озеро в ТВ, созванивался со старшими на местах, а потом умиротворенно сходив в кабак, пришел домой и заснул, чтобы назавтра заняться тем же самым.
Наставник (28810)
Я бухал все эти дни,а Ельцин мне уже тогда не нравился,но я наивно считал,что он лучше Горбачева
Хранитель Истины (308630)
Я тока 10 месяцев как начал служить в милиции, ещё мл. сержант был......Дежурил в усиленном варианте в парке
Верховный Наставник (122396)
аэропорт Домодедово... да да... видимо что бы не забывалось...
Хранитель Истины (493401)
Ухаживала за умирающей от онкологии матерью и сама готовилась к операции в онкологической клинике