люди добраи!сама я не местная, беженка из монастыря. Поможите кто чем может!налейте мне того, что вы

пьете! и дайте курнуть того, что вы курите! ну, пожалуйста! я тоже хочу таких глюков видеть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нате.Бум

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (374)
Ладан дыши, Феса!
Верховный Наставник (170392)
не пьем и вам не советуем, ну только иногда водку и коньяк, но вам же и такого нельзя
Верховный Наставник (100775)
Джо не делится едой.
Гроссмейстер (8600)

Эй, вызовите кто нибудь скорую, Фиса опять аммиака перебрала из кошачьих лотков...
Верховный Наставник (150945)
святой водицы выпьешь?