Узнал, что неожиданно, что в Нигерии умер какой-то мой дядя и оставил в наследство 5 кораблей. Надо только заплатить каких-то несчастных 20 тысяч долларов для вступления в права)) Есть желающие создать собственный бизнес?)))

Дополнен 9 лет назад
"ЧТО" от волнения дважды написал)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225663)
А где остальные корабли? В "Морской бой" проиграл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Так создай.Потом один кораблик поменьше мине пришлёшь?Ты ж не жадинка?
Хранитель Истины (360707)
да ябы вапще фсе славя папирипутувалабэ...ат валнения)))

такая удачя...такая удачя....
этож какайа прибафка...к пенцыи...)))))
Ученик (77)
Бросай курить!)))
Верховный Наставник (168918)
Когда заплатишь и спросишь- где корабли? Ответят- они утонули.)
Верховный Наставник (248799)
А тёти в Бразилии нет..? ...и пяток диких обезьян в наследство?
Наставник (90350)
Ой, уже бежит француз...негр из Дагомееи,
А за ним спешит тунгус, а , потом - евреи!

И все люди доброй воли и пингвины всей Земли,
С кем не сядешь в чистом поле - покупают корабли.

И китаец, и калмык... даже австралиец...
Очень рады, что помЁр...дядя...нигериец!
Наставник (80274)
Ах,как великодушен был наш дядя..!!
А главное-справедлив!
Вам-пять кораблей..Мне-десять миллионов долларов!
Здравствуте родственник!
Надеюсь,спорных исков с Вашей стороны не будет))))))))))
/подобное уведомление,от адвоката дяди-я получала,раз пять))))))))/
Да, да, знакомое послание... Кстати, им реально удаётся развести лохов, что-то, помню, читал смешное по этому поводу. Или, наоборот, их развели? . Ну ладно. Значит, скидываемся по 10 тыс. баксов?