как узнать какая ожидается зима, теплая или дУбарная ?.. приметы знаете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165744)
приметы ноне не работают .в прошлом году у нас рябины было урьва .а зима теплая была .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а когда она холодная была в последний раз?
все приметы счас курам на смех, будем жить одним днем
Верховный Наставник (142162)
пипл сэй, если рябины на деревьях много, то к холодам. .... поживём, увидим!!!!!
Хранитель Истины (321799)
Да это все знают. Если чукчи хворост собирают, будет холодная, однако.