Приметы знаете какие-нибудь? На секс,что был или будет, какая примета ?:))

Вечер добрый, уходим в ночной эфир...
Дополнен 9 лет назад
У меня походка уточкой после того как мой из командировки вернулся
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот как задница зачешется,приключения на ж о п у ,а какие приключения без секса
Как-то в начале нашей жизни супружеской,испекла пирогов,муж сказал,что пироги женщина печет,когда ей секса хочется,вот пеку почти каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
У меня одна примета: голая перед мужем побегала и секс обязательно бывает)))
Доброго вечера!!!)))
Верховный Наставник (174394)
Ежле она допиваить вторую бутылку шампанского - буить храп
Мудрец (22540)
Ночной эфир ; ) Мы в спальне , я голая , муж голый .... секс будет )))
Назвался(лась) клизьмой, полезай в зад !

Доброго)