Вы уверены, что ваш муж вам родной и его в ЗАГСе не подменили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422727)
Ненай....у меня ваще ощущение, что я не глядя схватила, что под руку попало....))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я его перед свадьбой укусила кое где... после загса проверила - мой))
Хранитель Истины (270420)
А ЗАГС, это так, для бамажки...а вот под венцом точняк родной стоял!
Хранитель Истины (325784)
Не надо о грустном...(Меня там обзывали-НЕВЕСТА,НЕВЕСТА...Я всё слинять норовила,а он вцепился клешнёй и не отпускал...(
Так что мой,наверное...)