Если у вас соседи гужбанят во второй час ночи что делаете?У нас обычно звонят в полцай ананимно,

и полицай прилетает.Вот первый раз за 10 лет гужбан , не сильный, но удивляет.На кой хрен частоты то врубать,именно они и нервируют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205844)
Жду когда вызовут другие соседи, нахрена мне с ними отношения портить на всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
В моем пролетарском районе нет таких соседей.))..они давно вымерли...)..а те ,кто живет сейчас тут - у тех сил нет гужбанить..они молятся..))))
Тебе вызывали?)))
Сейчас соседи на ушах стоят. ...но я живу в селе и тут стараются не стучать на соседей.
Ибо на селе за каждым грешок водится ) они по ночам шумят. ..я по весне газ пиз-жу ...другой сосед водкой банчит )
Ono
Наставник (67296)
Внеси разнообразие. Чтоб маски-шоу