Что вы будете делать , если у соседей в час ночи грохочет музыка и ржут пьяные девахи+

причём так громко, что вы слова песен различаете)))
Сразу скажу, кто именно из соседей - вы не знаете - ну кто то, мало ли, там 25 квартир, и вообще , это соседний подъезд, просто слышно всё равно)))

и ещё, в этой ситуации вас больше бы разозлило то, что вам спать не дают, или то, что люди потеряли совесть и наплевали на всех?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
У меня терпеливый характер. Если это 1 раз такое , а не регулярно , то потерплю. Заткну уши берушами, выпью таблетку снотворного и буду спать.
Но если муж будет дома(а не в ночную смену), то он терпеть не будет - поднимется наверх и попросит уменьшить громкость. Нам проще - у нас только 2 квартиры над нами. С соседнего подъезда нам никогда не слышно ничего. С 2000 года живём в этом доме - за это время 2 раза муж наверх поднимался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну раз эти сцуки не дают мне спать , пойду и я к ним тусить , ибо некер . кину клич в подъездный чат и все пойдем .
Как то было..жена пошла предупредила..потом наряд вызвала..бесполезно..мне эта хрень надоела,я взял кусачки,пошел ,открыл их щиток в подъезде и отх у якал им провода..и спокойно пошел спать.больше такого не повторялось..
Верховный Наставник (213183)
Тебе серьёзно отвечать или дурака повалять? ))
Хранитель Истины (422168)
У нас как-то до утра песни пели....Не...ну веселятся люди...)))Пусть...чО...Не каждую же ночь...))))) Завидно немного, конечно, чО...)))
Хранитель Истины (302871)
Я по всем квартирам пробегусь и выясню)))))))
Ну а как иначе? Так всегда и делаю, будь то музыка или потом, дабы знать пад.люк в литсо, а потом им злостно отомстить при удобном случае))))
А на счёт того, что все молчат...в нашем подъезде тоже одной мне всё вечно надо, другим пох....хоть отопление отключат в -30, все будут ждать, когда Наташа позвонит в соответствующие инстанции и оставит заявку))))
Мне на самом деле тож пох....я за детей своих переживаю)))))
ну процентов на 99 я этого не услышу так как в час ночи буду спать крепко и сладко. А вот если они это будет в тот 1 процент когда я не сплю,то вызову полицию.
Я в таких случаях звонил в милицию.Приезжали,успокаивали,штраф назначали.Раз провода перекусил.
Наставник (87730)
был у меня такой сосед
за 10 лет надоел так.что тошно было
И купила я пианино!
Все вопросы исчезли сами собой
Хранитель Истины (487910)
МОИ соседи такое себе не позволяют.