У меня сегодня сплошь музыкальные вопросы... Что вы будете делать ,если в три часа ночи соседи врубят эту песенку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вскочу и буду танцевать
Мудрец (21179)
Наши Сашки с Ленками?))) Пожилые юноши и девушки за 60?)))
Нучо.... пойдем к ним, значит Сашка разнюхал, куда спрятала Ленка первак)))
Порадуемся за человека))))

Это не реально)))
Хранитель Истины (288230)
Громко материться и надеяться что это скоро закончится.
Хранитель Истины (321694)
Я знаю, где рубильник на лестничной клетке...
Пойду и вырублю соседям пробки. Когда в квартире жили, сосед сверху любил в 5 утра врубать клубную музыку (видимо, когда с тусовок домой приходил), за что постоянно оставался без света. Но помогало хорошо.
Поржу))) у нас тихие соседи, ну как тихие - снизу опять рыдали...
Хранитель Истины (271871)
Ой! глянула на часы - почти три ночи!..
А у меня звук на компе не убран!.....
Ой, что теперь со мной соседи сделають...........