Что всё таки общего, или таки в чём разница между тюлькой и килькой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Килька – это общее название для нескольких видов рыб семейства сельдевых. К килькам относятся: европейский шпрот (балтийская килька и черноморский шпрот), тюлька (обыкновенная, каспийская и азовско-черноморская), анчоусовидная килька, большеглазая килька, абрауская килька и арабская килька.