Задумался. С чем подавать на званом ужине кильку в томате? С белым вином или так сожрут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Отрежь всем дамам по шмату белого и с баночкой по ряду пройди, чтобы каждой по кильке досталось, а мужикам джентльменам и без закуси жирануть не западло...)

Лёша, привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78435)
Задумался. Чем тебе помочь. Хрен его знает. Пусть так сожрут.
Хранитель Истины (467348)
задумалась ...любит мой кот, и я ))) отдавай нам мы и съедим )))
а гостям подай вино и без кильки выпьют )\ доброго утра )
Просветленный (722442)
Гыыы)))) только что купила минтая)))) пожарю с лучком и сметанкой залью))))) вкусняжка)))) ты не представляешь))))
Привет!!!