Вам есть разница...килька или хамса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (835772)
Этот мусор на рыболовных пирсах 10-сантиметровым слоем валяется))
Безотходное производство) Средний размер закатывают в томатном соусе,
покрупнее коптят в шпроты, остальное сметают, фасуют по пакетам и обзывают хамсецом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Киллечка пряного посола - этож вкуснятина! А хамса наоборот....попробовал как-то. И выкинул. ))
Верховный Наставник (161044)
хамса это крупная килька?))) мне одинаково
Килька покрупнее будет
Мудрец (20768)
Кильку знаю, есть такой пользователь. А хамсу не знаю. Кто это?
Наставник (33297)
кильку в бантик мне заверните
Рыбный день сегодня? четверг) в этом году к нам много корюшки зашло. В Сестрорецке сами ловили и покупать не надо было.. я отвела душу)
вижу разницу только между килькой и скумбрией))
Хранитель Истины (317704)
нет, мелочь не ем
Хранитель Истины (345279)
Раньше хамса стоила дороже..
Килька 3 копейки за килограмм, а хамса по 5.. )
Хранитель Истины (487890)
Мне бы советской тюлечки пряного посола!