Почему и с годами невозможно избавиться с сентимитальностью..и со всем тем что связано с Романтичною

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5987)
А это в душе с детства заложено. Потому и не избавиться.

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Наставник (32720)
Потому что все это суть души...
как-то так
Хранитель Истины (306686)
Слишком много упущено в жизненной гонке. останавливаешься, и понимаешь, что счастье-то совсем не в том, а именно в нежности к близким, и проявляешь романтичность и сентиментальность, если навыки совсем не исчезли.