Чем меньше сердце открываешь.. . Тем меньше ран в нём остаётся? Почему больнее всего РАНЯТ именно БЛИЗКИЕ нам ЛЮДИ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.... извечный вопрос... без ответа..... почему-то многие считают , что с Родными всё дозволено....... и позволяют себе тАкое поведение......

Доброго дня.... хорошего отдыха... Солнечного настроения..... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это чисто гипотетический вопрос. Считают, что много позволено.
Наставник (49354)
ранят потому что открываем им свое сердце для любви,вот у меня такое сердце а вы пожалуйста любите его,они и любят,но по своему не так как хотелось бы нам
Наставник (72196)
По-настоящему близкие люди не предают.
Придумываем мы себе из-за одиночества....