"Ведь мало вещей, которые реально опасны для ребёнка" сказал один юзер. В связи с этим вопрос.

УЗО или дифавтомат какого номинала установлен у тебя камрад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19706)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне с сыном повезло... нельзя, значит нельзя. И самое интересное, никогда с носа у меня очки не стаскивал, понимал, что так надо... Теперь 26 лет и тоже нос не сует куда не надо... правда куда надо, тоже не сунет.