троюрдный брат умер. 43года( даже младше меня)- рак кишечника. в Домодедово на похороны ездил, на по

минках был и по их просьбе по инстанциям ездил за справками. мы все щас думаем что жена тварью была. я увидел ее во второй раз в жизни и отвратно стало...у вас так бывало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
да..но он ее выбирал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Дебил, чо. Расскажи про сожжёных в Одессе.
Хранитель Истины (259114)
или от бессилия ищете жертву, на ком злость сорвать.
Верховный Наставник (172768)
думальщики....никогда и ничего хорошего вы не надумаете.
Она вдова, ей сейчас не сладко и, возможно, нужна помощь. А ты тут нас о своих отвратностях оповещаешь. Не стыдно?
Верховный Наставник (116907)
И это все твои воспоминания о брате?
Да, ты дерьмо еще то.

Хранитель Истины (449404)
Мне всегда отвратно становится когда я твои вопросы читаю. Кто бы тебя раком поставил или лучше отправил обратно на Родину в Казахстан.