девушки вам нравятся фруктовые салаты? присоветуйте ваш любимый

а то я тут одной голодной девушке шнягу какую-то присоветовала а может она исчерпала лимит фантазии

а удивить гостей хоцца..
нехорошо как-то получилось
она хотела салат из ананасов
а я ничо лучше не могла придумать как с мясом из подвальных крыс
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157723)
я люблю ананасы консервированные, сельдерей и яблоки))) всё кубиками

можно и свежий ананас попробовать, в принципе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427102)
Нарезать любые фрукты кубиками,залить безвкусовым йогуртом,сверху мед (сироп) и молотые орехи
салат это где есть МЯСО!ну или рыба
остальное куйня,а не салаты
фруктов я лучше в чистом виде поем
Верховный Наставник (142162)
всё кусьмяками порезать -- банан..грушу..яблоки..персики..виноград.... залить
йогуртом.... мясо крыс не нужно, иначе салат будет слегка горчить!!!!!
Мэд,
Верховный Наставник (115920)
Я люблю фруктовые салаты для себя и своими руками. В чужих местах я брезгую)
Мне вкусно когда фрукты все с одной грядки. Только наши или только экзотические-тропические с сиропом.

любые фрукты + ЯГОДЫ ЛЮБЫЕ+СГУЩЁНКА))))