Специалист (818)

девушки а если ваш любимый назовёт вас своею ранеткой...то вас это обидит или порадует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Меня это насторожит)))при чём тут ранетка и я...??)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
Ранетка — девушка, рано лишившаяся девственности (на уголовном жаргоне).

А вообще, это сорт яблок.

У уголовников свой жаргон и если он уголовник, то не может быть моим МЧ.
Смотря какая интонация при этом будет отсюда и реакция на его "ранетку"
Он называет меня чаще БОЖЕСТВЕННАЯ, не знаю правда почему)
Наставник (56544)
насторожит. вызову для него доктора