Если всем за ответы паставили оценку,а мне нет,значит я в ЧС? Догадайся мол сама? Шо за бестактнасть? Предупреждать надо. Я ж буквы трачу,у меня краска в клаве убывает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56173)
Вот мне не лень..вижу оценки за вапрос..пробегу по лк и поставлю+5
А так да..неуважение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты давно у меня в ЧС, я даже тебя в ленте не вижу))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ж о п о ш н и к и))
Верховный Наставник (202567)
А вместо краски можно использовать коровью лепёшку или дохлого варана!Некоторые называют это ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕМ!!!
Мудрец (13225)
Вот тоже