Если жители Брайтон-Бич захватят местный департамент и водрузят там российский флаг, как должна будет отреагировать Россия?

Ведь Америка исторически была общей землей, если не считать индейцев - кто хотел тот и жил, значит русские жители Брайтона имеют право на самоопределение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
Количество сумасшедших в США, гораздо меньше, чем это думают российские поцреоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если такое произойдет на Брайтон Бич..
Американе не раздумывая введут войска..или сначала томагавками распашут..
Верховный Наставник (144270)
Никак.
Потому что жители Брайтон-бич- не захватят и не отделятся.
зы. К сожалению- не тот там контингент...
Наставник (50482)
гыыыы)) они уехали от того,а не для того))
Гроссмейстер (6721)
скорее россия отсоединится от кауказа и присоединится к байтану-бич...
Мудрец (13325)
На Брайтоне есть русские?! Вот это новость)))
Наставник (86597)
Американцы их живо в Израиль сошлют:-)))
Пусть израильский водружают...) Имеют полное историческое право..)
Специалист (768)
нет, там живут "плохие россияне"), россия помогает только хорошим
Мудрец (17748)
С какой стати кому-либо на Брайтон Бич взбредет в голову что-то захватывать? Языковых запретов - нет, незаконного правительства - нет, никто никого не заставляет прыгать, резину не жгут, атомная Юля расстреливать никого не обещает...
Верховный Наставник (181798)
Ну как тебя сказать... Понимаешь, Вася, только русские, возможно, потому, что им всё п о х, а возможно потому, что они действительно являются нормальными людьми, всегда пытаются сохранить всё, что есть в настоящий момент. Ни Англия, ни Германия, ни Испания, ни Франция, ни Америкосия(это вообще позор человечества) не церемонятся со всяким д е р ь м о м, ввели войска, и просто замесили г о в н о на месте, а часто, и не г о в н о! И ТОЛЬКО РУССКИЕ, ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА, так называемая "тюрьма народов" сохранила всех чукчей, мантов, нансей, камчадалов, бла-бла-бла..., которох по большому счету и нету.
Мудрец (23286)
Кто им даст это самоопределение, двойные стандарты, однако
раздаст российские паспорта...
Наставник (38971)
Капусту кольраби лучше потушить! Хотя и сырая она — пользительна.