А, если окажется, что в Крыму проживает много российских граждан, должна ли будет Россия

обеспечить им там безопасность от воинственного киевского правительства?
Ну, в смысле, будет ли Россия вводить туда войска?
А зачем тогда крымчанам российские паспорта выдают? А?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13325)
Не будет, 100пудов. Россия вообще ничего делать не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Там у Юли немало земельки прикуплено по бросовым ценам.
С другой стороны, если туда Россия влезет - наши чинари скупят все оставшееся.
Я бы на месте Крыма подумал об автономии в рамках Украины.
И двойное гражданство - никак этому не помешает, если чё.
Гроссмейстер (8685)
Украина может депортировать российских граждан, нарушающих спокойствие Украины.
Персоны нон грата и чемодан в руки.)))
Ученик (148)
ага....потом гражданин США проживающий в России скажет что его обидели и НАТО введет войска?
Наставник (93172)
Ну...сначала Израиль пусть в США войска введёт....:-)
Хранитель Истины (399570)
60% населения Крыма — русские, но они граждане Украины, причем большинство с самого рождения. Граждан России там нет, разве что на базе в Севастополе, где Россия является арендатором. И вообще, Крым России нужен для одного: разграбить.
Гроссмейстер (5791)
они там почти не живут)))) Они там владеют большей половиной "квадратных метров"))))))))))) Вот с этим как быть? Купленными честно, по законам Украины!)))
Мудрец (15048)
Кремляди начали раздавать крымчанам российские паспорта?
Наставник (44787)
по моему - должна. но делать этого не станет