Вот все эти допинг пробы - там прямо годами делаются анализы? Как так то можно - лишать

медали за то, что сейчас обнаружили в пробе, сданной 4 года назад какие-то следы запрещённых веществ? Что ж за ерунда такая? А почему они тогда себя не накажут за то, что в предыдущей своевременной пробе не обнаруживали и допустили к соревнованиям человека?
Международный олимпийский комитет - коррумпированный самый в мире комитет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181798)
А это как в СССР, переходящее красное знамя было... ПоносИл один - дай другому! ))))))))))))) Понимаешь, тут вон дурачок идею подбросил, по поводу бывших, бывает, не бывает, а смотри, как хорошо дерьмо придумало по поводу удобно неудобно! )))))))))) Вора ходора взяли, неудобно, надо бы отпустить, вор Березовский попался, успел сЦуко сбежать, молодец, вор чубайс скользкий сЦуко, сам выскальзывает, без мыла, а вот спортсмены, да российские, да ты што? Как можно? Единственные в мире ссуки, допинг принимают! Вот нет, чтобы брать пример с элитных американских не помню, го вно какое-то было... ))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это не ерунда.. Просто точность обнаружения запрещённых стимуляторов существенно возросла..Технологии более современные..Для этого пробы и хранят годами..Чтобы не расслаблялись..
Тогда прокатило, а сейчас всё равно нашли.. Сколь верёвочке не виться..
Раз бывших Олимпийских Чемпионов не бывает, значит и использование допинга срока давности не имеет..