Ну уж раз пошла такая пьянка))))Кто подкинет рецепт легкого салата без цитрусовых?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Маринованые бурачки, чутка чесночка и чутка майонезика... ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154076)
срываешь травинку и жуешь
Хранитель Истины (288251)
Сельдерей, орехи, курица, яблоко,заправить сметаной или майонезом не жирным.
Хранитель Истины (321776)
Помидор, огурец, лук. Все должно быть со своей грядки, иначе невкусно.
Хранитель Истины (271871)
А чем вам цитрусы не угодили? ))
Мне нравятся всякие фруктово-ягодные салатики с йогуртом ))