Вопрос невестам, раз пошла такая пьянка... Ну и всем, у кого есть мысли)

Почему, периодически приходя к выводу, что 40-летних свободных мужчин,соответствующих вашим критериям, в вашем окружении не наблюдается, вы не рассматривали вариант присмотреть занятого мужика и забрать себе?
Боитесь бумеранга или что не потянете конкурентную борьбу?
Или даже занятых подходящих мужичков в окрестностях нет?
Это к вопросу рельно смотреть на вещи - есть в вашем окружении хотя бы один пусть занятой мужик, на которого вы могли бы позариться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Эльза....я не кошка - у меня не 9 жизней)
и бороться, уводить и т.д у меня уже просто напросто здоровья не хватит. и так подкосило уже изрядно)))
если бы он сам решился и ушёл - тогда пожалста, милости просим))
а так нет...
мне еще дитё поднимать)
ей здоровая мама нужна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть,его тут даже знают,Эльза)
Сам хотел ко мне уйти,Я говорю ты мне накуй не нужен я сопьюсь с тобой!
Мы че б ля вам быки? "Забрать"
совсем ох уели
Хранитель Истины (325784)
У меня в окружении есть даже три не занятых.)))
А занятые уже не интересуют-свой такой под боком...
Верховный Наставник (135341)
Не, ну если-б я была на охоте, цель которой было бы непременно выйти замуж, то чихать бы я хотела на занятость приглянувшейся дичи.))
Позариться... Ну...я в данный момент совсем не на охоте...))
Привет, Эльза!)
Хранитель Истины (284009)
У меня есть мужчина, но если предположить, что свободна была бы, то да, есть 2-3 таких знакомых, которых можно было бы рассмотреть) Это занятые.
А свободных больше, мужчин 5 знаю очень даже ничё)
Наставник (25471)
Чисто теоретически... для меня, лентяйки это было бы слишком много возни, телодвижений лишних, гемор такой... Уж лучше незанятого дольше искать))
Просветленный (503050)
Первый был свободным, второй - с обременением)
Больше не хочу ожидалок)
Забрать и на цепь посадить
А ещё его можно украсть
Верховный Наставник (142162)
я -- за пьянку!!!!... но в свои 84 года я --НЕ невеста, хотя есть мысль и я её думаю!!!!!
позариться могу!!!..... чё, я, не женщина что ли????? ( хотя это следую щая мысль и мне
нужно и её обдумать!!!!!)