Памятники царям и императорам, вы быдло краснопузое сносили. Вы же переименовывали города с их именами, улицы и всё остальное - объявив врагами и угнетателями трудового народу. А последнего царя, так вообще по бандитски убили. Только вы, потомки и наследн

Памятники царям и императорам, вы быдло краснопузое сносили. Вы же переименовывали города с их именами, улицы и всё остальное - объявив врагами и угнетателями трудового народу. А последнего царя, так вообще по бандитски убили. Только вы, потомки и наследники этого быдла - на такие щекотливые моменты, почему заказали себе локальную амнезию. А ещё изготовили себе адский винегрет из царей, императоров, генсеков и президентов - которое якобы есть одно целое: история нашей великой расеи. Даже не задумываясь, что это есть несоединимые куски, части и ошмётки. И жрёте этот вонючий винегрет - прямо причавкивая, да захлёбываясь. Докатились уже гныдники до того, что других пытаетесь в чём то упрекать да посмеиваться над ними, как неразумными. Тьфу на тебя, лахудру старую. Ты же скотина маразматичная, училась в савейской школе. Ну и много доброго слышала про ту самую Екатерину, или Николашку?
Дополнен 7 лет назад
Это я ответ Васи Едкого в вопрос поставила. Чтобы все увидели как его разрывает злоба.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
А действительно? В чём неправ? Оставив в стороне момент срача?
Памятники царям не сносили? Сносили..
Царя не расстреляли? Расстреляли.
Белых пятен в изложении нашей истории полно? Полно ненаписанных страниц.
Перевёртышей мало? Достаточно.
Зверски эклектическую идеологию впаривают. Смесь уваровской триады, Третьего Рима и коммунистической идеи. То же есть.
Рефлексии у большинства нет. А у Едкого есть.
Зы. Господи! Ужас какой! Постят в качестве ответа неопрятные слабовольные подбородки. Вот где фуууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чьих кистей строки?)
Хранитель Истины (266800)
Таня...это что такое было-то???
Я думал ты сбрендила))))
Верховный Наставник (129232)
Начал вопрос читать , так у меня глаза на лоб полезли... Татьяна ты ли это? Только потом разобрался...
вася- буржуйский недобитыш!
танюха, ты чё несёшь? када эти памятники сносили, на меня ещё даже письку не кому было дрочить...

ааа... дочитал до конца - это у васьки сайоб в моску... тада понятно...
Верховный Наставник (122258)
да ну его....
как мои ученики в своих тусовках говорят - пукан у него рвет))
Извини, но базар гнилой!(

А насчёт Курска - ну и как куряне его переименовали?

Верховный Наставник (132929)
Вася - он сиделец. По простому - зэк. По какой он статье сидел сейчас и не узнать. Но он обозлен на весь мир. Так что просто игнорируйте его: у него не хватает сил осознать и вести себя конструктивно. Эмоции давят разум.
Вася - просто слабак.
Верховный Наставник (162426)
одно понял- автор этих строк учил историю в основном по анекдотам.
Хранитель Истины (305520)
У Васи мания величия. Мнит себя надчеловеком. Наполеногитлер доморощеный.
Дорогая, предупреждать надо. Я чуть со стула не упала. Что касается этого извращенца - интересно, кто ему дал бесплатное образование, жильё, медицинское обслуживание и т.д. и т.п. - краснопузое быдло или америкосы? Что касается последнего царя - сам виноват. Россия была на подъёме в экономике, и если бы не его слабоволие и отсутствие хоть какой-то интуиции, неизвестно, как бы назывался первый компьютер: АйБиэМ или Иванов. Америка бы точно была бы в глубокой заднице, если была бы вообще, особенно если бы Россия задружила бы с Германией, а не слушала грёбаных англосаксов.
Верховный Наставник (109447)
Смешной он путает реальное и виртуальное..Хохл наверное,они все такие
Верховный Наставник (207240)
а в чем он не прав-то? царя с семьей расстреляли...Памятники сносили
Где памятник Феликсу Эдмундовичу?
сейчас в башке у вас реальный винегрет, как славно был жить в совке, как жаль, что тот кошмар рухнул. но ничего! мы создадим подобный кошмар и Ура! ура"! ура!
Васька хорошо написал, прав абсолютно...вы не ленитесь, вы читайте, не все люди идиоты, поющие в хоре
Наставник (43516)
Я сначала подумал - кто-то ВЗЛОМАЛ твой акк
Вася редкосное ***,как его земля вообще носит?
Наставник (53731)

Все отлично!

Отличные парни отличной страны
Недавно вернулись с отличной войны,
В отличье от целого ряда парней,
Которые так и остались на ней.

Отлично их встретил отличный народ,
Который в стране той отлично живет,
Отличных больниц понастроил для них,
Где коек больничных — одна на двоих.

Отличным врачам поручил их лечить,
Что руки не могут от ног отличить.
Отлично остаться живым на войне,
Но выжить в больнице — отлично вдвойне.

Отличных наград для героев отлил,
Отличных оград для приличных могил,
А кто не успел долететь до небес —
Отличные пенсии выдал собес.

Отлично, когда на глазах пелена,
Привычно наличье публичного сна.
Неужто не взвоем от личной вины,
Отличные люди отличной страны?
Наставник (25944)
))) Через минуту я дополнил тот ответ ещё вот этим... Следовало и его добавить.
__Добавлю: Нам по барабану как ваши цари - так и генсеки. Наших среди них не было - потому нам они одинаковы. НО ВЫ ТО ИДИОТЫ, ОБЯЗАНЫ ВИДЕТЬ РАЗНИЦУ!!! И определиться: Мы есть либо продолжателями дела царей - тогда новую РФ на фиг с генсеками вместе, либо продолжатели генсеков - тогда кровопийц-царей предаём анафеме, либо новая демократическая страна - РФ. Тогда что было у родителeй, дедов и прадедов - то было. Никуда от этого не деться. Но у нас будет всё другое. __Но вы же клоуны, на трёх этих табуретках одновременно усесться пытаетесь)))
__Одно что меня от части смущает - сказано то ведь о тебе и таких как ты... А по неволе распространяется как бы на всех россиян. В том числе разумных и адекватных. И я их этим как бы обидел. Но слава Богу, разумные и адекватные всё прекрасно понимают. Кого это касается, а кого нет.