Не подскажите Зеленский чьи памятники сносить будет ..чем развлекать народ будет на первых порах правления ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Своего "Слугу народа" будет крутить по телику с утра до ночи, по всем каналам!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Всё зависит от желания Бени Коломойского. Вдруг захочет повеселиться и снести к примеру имение Луценко, построенное на "украденных у армии и народа деньгах" Или ещё какого нибудь кореша Пороха. А что, хорошее будет шоу))))
Поставит Путину,потом снесёт ))