Дык.. Ну че, орелики ? Построились? Рааа_сь! Смир_ааа! Господа ответчики! К новым сияющим вершинам вас поведет Анфиса Захаровна! Предупреждаю! Шаг влево, шаг вправо, считается побег! Конвой стреляет без предупреждения!

А прыжок вверх-провокация!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493385)
А прыжок вверх - провокация. "Молитву" вохровцев надо приводить без купюр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Запишите меня в конвой.

Хранитель Истины (259114)
я покрышки подвезу
Наставник (50829)
Спасибо, не надо: нас в/на украине уже сводили, завели и даже запихнули ))
Пущай отправляется сама вместе с конвойными. Любопытно, в каком месте застрянут
Наставник (82987)
да какое построение? пятница же! конвой свободен!
айлалай айлалай))
Хранитель Истины (428402)
Пусть лучше стреляют