А вы всегда категоричны???))шаг влево,шаг вправо это побег,а прыжок на месте попытка улететь))+++

А если человек ошибся то в топку его????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165882)
Я настолько НЕ категорична, что мне даже прям неловко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715584)
Чаще да,чем нет...)
Наставник (73850)
У меня ограниченная категоричность.
все решают обстоятельства ошибшегося и кем он мне приходится))) Мне лично, да)))
Наставник (87900)
В исключительных случаях могу дать второй шанс
Просветленный (714979)
Не знаю, Ир, со стороны. конаш, виднее, но мне кажется что у меня мягкий и демократичный характер Я жза мир, за дружбу. за улыбки милых...