Если вас замкнуть в кольцо работа-дом и ни шага вправо влево, вы долго выдержите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714851)
нет, к концу недели я заболею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
я вообще из дома неделями не выхожу)))
Хранитель Истины (309708)
я выдержу везде... и все вокруг будут плясать...)))))
Наставник (26500)
сколько надо будет столько и выдержу,пока не найду способ вырваться
Верховный Наставник (101033)
У меня нет работы, только дом)) Могу очень долго, если надо))
Хранитель Истины (324318)
я в рабстве что ли?)))))
Верховный Наставник (161273)
Сколько надо, столько и выдержу.
.
Верховный Наставник (166854)
у меня чуток по-другому... работа-работа дома- работа
ну и промежутках фитнес и бассейн...плюс нахожу таки время
в выходные детей куда-нить вытащить... хотя не каждые выходные канеш
Верховный Наставник (214920)
Могу. если дома меня ждет любимый человек
Наставник (82036)
Да у меня так и есть, по большей части. Ничего, выдерживаю.
Верховный Наставник (104244)
Дня два-три.Мне нужны новые впечатления и эмоции.
Хранитель Истины (271871)
А куда тут ходить то! В Ростов не наездишься, а в своем городе разве что в кино с ребенком. Ну летом в парк на карусели (кино, правда, дешевле обходится).
Впрочем, дочь не против хоть все лето на ставу провести )))
Верховный Наставник (153439)
и покруче круг был...наз работа,работа,работа,работа..спала в ночную смену урывками...
Верховный Наставник (165811)
Можно из этого маршрута работу исключить?)))
И доставлять продукты на дом?)))
А я и так всю жизнь работаю! Живу в лесу, а там безделье не приветствует)))
мне дома всегда хорошо и я не гиперактивный человек. Работать неохота, но надо. Спокойно отношусь.