Ваш любимый человек должен быть безупречен? А если он от Вас «шаг влево, шаг вправо... на сторону»...Расцените, как « попытку к бегству» и ага... к стенке мерзавца(мерзавку)...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Со мной мужчина всегда был добровольно. Тянет в сторону - слова не скажу. Будет больно, буду мучиться, но я знаю что точно не пожалею об этом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Он должен быть безупречен физически и не выносить мне при этом мозги. А там - пущай хоть три шага.
Хранитель Истины (286657)
Зачем же к стенке ?))
Пусть смело шагает дальше ))
Значит нам просто не по пути ))
Верховный Наставник (138787)
Не а , ни в первом ни во втором вопросе ... а если что то , отпускаю на все четыре стороны ))))
Вечерочка , Бонни ))
Хранитель Истины (380631)
Если шаг влево, то и расценивать не буду. Немедленно разведусь.
Хранитель Истины (492272)
А прыжок вверх - провокация